Filter schließen
 
  •  
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Orange mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
5,59 € *
Zuletzt angesehen