Filter schließen
 
  •  
von bis
1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 10m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
37,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2,...
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
15,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 0,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2,...
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
6,39 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
27,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
30,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 25m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
26,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 15m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
48,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
33,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 3m
LWL Duplex Kabel 2x SC Stecker an 2x SC Stecker Faser: 50/125µm, OM2 halogenfrei
8,19 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Violett mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
14,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM3,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Türkis mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
13,90 € *
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5, 20m
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM5,...
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x SC Stecker auf 2x SC Stecker Faserfarbe: Grün mit Testprotokoll beiliegend in wiederverschließbarer...
63,90 € *
1 von 4
Zuletzt angesehen